Общее количество воспитанников: 112
Подготовительная группа: 26
Старшая группа: 15
Средняя группа: 23
II младшая группа: 25
Группы в соцсетях
Организация обучения в 2022/23 году
Дистанционное обучение
Оценка качества образования
Навигатор дополнительного образования
Сетевой город
Образование
Е-услуги
Образование
Противодействие вирусным инфекциям
Ссылки

Лучшие воспитанники

Активист выпуска 2022 года, подготовительная группа
Всероссийский конкурс чтецов приуроченном к году памяти и славы «Строки войны”
Дата проведения: 12.11.2020
Руководитель: Оконешникова Л.Г., Слепцова Т.Н
Предмет / направление: Речевое развитие
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Лидер выпуска 2022 года, подготовительная группа
XXVIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ, доклад “Зимнее чудо- снег”
Дата проведения: 08.12.2021
Руководитель: Афанасьева Анастасия Ивановна
Предмет / направление: Познавательное развитие
Диплом лауреата
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Лучший выпускник 2022 года, подготовительная группа
V Всероссийский метопредметный интеллектуальный марафон для дошкольников и учащихся начальных классов «Тайны космоса», ЦДМ «Пора роста”
Дата проведения: 06.05.2022
Руководитель: Оконешникова Л.Г., Аржакова А.Г
Предмет / направление: Познавательное развитие
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Лучшая выпускница - 2022 года, подготовительная группа
Н.Д.Субуруускай төрөөбүтэ 125 сылыгар аналлаах “Чобуо чооруостар” күрэх,
Дата проведения: 13.03.2020
Руководитель: Оконешникова Л.Г., Слепцова Т.Н
Предмет / направление: Речевое развитие
1 үрдэл
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Лучший выпускник 2021 года, подготовительная группа
Международный конкурс «Мы дружим с книжкой»
Дата проведения: 19.10.2020
Руководитель: Аржакова А.Г.
Предмет / направление: Художественно-речевое развитие
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Лучшая выпускница 2021 года, подготовительная группа
Международный онлайн конкурс «Magic moment»
Дата проведения: 20.01.2021
Руководитель: Аржакова А.Г.
Предмет / направление: Речевое развитие
лауреат 1 степени
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучший выпускник 2020 года, подготовительная группа
XII улусная военно-спортивная игра «Мохсогол»
Дата проведения: 19.02.2020
Руководитель: Нохтунская В.А.
Предмет / направление: Физическое развитие
1 место, Диплом 2 степени по строевой подготовке, 2 место на эстафете «Полоса препятствий», номинация "Лучшая военная форма"
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучшая выпускница 2020 года, подготовительная группа
II Всероссийская олимпиада по русскому языку “В мире букв”
Дата проведения: 25.10.2019
Руководитель: Ча5аан С.И., Монастырева Л.М.
Предмет / направление: познавательное развитие
3 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучший выпускник 2019 года, подготовительная группа
VI международный детско-юношеский фестиваль конкурс «Бриллиантовые нотки»
Дата проведения: 30.04.2019
Руководитель: Кузьмина А.А.
Предмет / направление: Художественно-эстетическое развитие
дипломант 2 степени, ансамбль мальчиков «Дьулуур» дипломант 1 степени
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучшая выпускница 2019 года, подготовительная группа
Всероссийская образовательная викторина «Интеллектик»
Дата проведения: 16.01.2019
Руководитель: Ча5аан С.И., Монастырева Л.М.
Предмет / направление: познавательное развитие
диплом 1 степени
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей

Интересный факт
Детский сад образован 1 сентября 1964 года
Фотографии