Общее количество воспитанников
Подготовительная группа: 33
Старшая группа: 29
Средняя группа: 34
II младшая группа: 26
Группы в соцсетях
Организация обучения в 2020/21 году
Дистанционное обучение
Библиотека
Оценка качества образования
Сетевой город
Образование
Е-услуги
Образование
Ссылки

Лучшие воспитанники

лучший выпускник 2020 года, подготовительная группа
XII улусная военно-спортивная игра «Мохсогол»
Дата проведения: 19.02.2020
Руководитель: Нохтунская В.А.
Предмет / направление: Физическое развитие
1 место, Диплом 2 степени по строевой подготовке, 2 место на эстафете «Полоса препятствий», номинация "Лучшая военная форма"
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучшая выпускница 2020 года, подготовительная группа
II Всероссийская олимпиада по русскому языку “В мире букв”
Дата проведения: 25.10.2019
Руководитель: Ча5аан С.И., Монастырева Л.М.
Предмет / направление: познавательное развитие
3 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучший выпускник 2019 года, подготовительная группа
VI международный детско-юношеский фестиваль конкурс «Бриллиантовые нотки»
Дата проведения: 30.04.2019
Руководитель: Кузьмина А.А.
Предмет / направление: Художественно-эстетическое развитие
дипломант 2 степени, ансамбль мальчиков «Дьулуур» дипломант 1 степени
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучшая выпускница 2019 года, подготовительная группа
Всероссийская образовательная викторина «Интеллектик»
Дата проведения: 16.01.2019
Руководитель: Ча5аан С.И., Монастырева Л.М.
Предмет / направление: познавательное развитие
диплом 1 степени
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучший выпускник 2018 года, подготовительная группа
Республиканский конкурс по робототехнике «РобоФест – 2018»
Дата проведения: 10.02.2018
Руководитель: Мишкина О.И.
Предмет / направление: познавательное развитие
Номинация «Самый оригинальный проект»
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучшая выпускница 2018 года, подготовительная группа
Международный фестиваль-конкурс «Зима начинается с Якутии»
Дата проведения: 01.12.2018
Руководитель: Давыдова М.Ю.
Предмет / направление: Художественно-эстетическое развитие
Лауреат 3 степени
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Лучший выпускник 2017 года, подготовительная группа
1 открытый республиканский фестиваль по робототехнике «Парад роботов» среди детей 6-7 лет
Дата проведения: 03.12.2016
Руководитель: Мишкина Оксана Иннокентьевна
Предмет / направление: Робототехника
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Лучшая выпускница - 2017 года, подготовительная группа
II Республиканская дистанционная олимпиада дошкольников и младших школьников "Тиин мэйии"
Дата проведения: 15.12.2016
Руководитель: Ча5аан Сардаана Ивановна, Аржакова Анна Геннадиевна
Предмет / направление: познавательное развитие
2 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Лучший выпускник 2016 года, подготовительная группа
Региональный авторский песенный конкурс автора Н. Макаровой "Кемус ыллык"
Дата проведения: 28.03.2016
Руководитель: Сивцева Светлана Иннокентьевна
Предмет / направление: вокал
Гран-при
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
лучшая выпускница 2016 года, подготовительная группа
Улусный конкурс чтецов "Чобуо чооруостар - 2016"
Дата проведения: 13.02.2016
Руководитель: Собакина Анастасия Дмитриевна
Предмет / направление: выразительное чтение
Гран-при
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей

Интересный факт
Детский сад образован 1 сентября 1964 года
Фотографии